Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Уралтрансбанк

Все отзывы о компании Уралтрансбанк (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Петр
13:49 15.11.2018

Недавно взял потребительский кредит в уралтрансбанке по тарифу «Первый». Кредит был оформлен за несколько дней, условия обслуживания мне понравились – все четко и быстро сработано, обслуживающий персонал отнесся ко мне вежливо и с пониманием. Правда, при этом возникло несколько проблем.

Во-первых, мне показалось, что годовая процентная ставка на потребительский кредит в уралтрансбанке слишком высока – до 23 процентов. Во-вторых, мне не понравились условия тарифа «Первый», так как по сравнению с тарифами «Дружеский» и «Социальный» в нем к заемщику выдвинут ряд дополнительных требований, усложняющих оформление кредита по этому плану. В-третьих, прежде чем непосредственно приступить к оформлению кредита мне пришлось несколько дней потратить на сбор справок. К счастью, необходимых бумаг оказалось намного меньше, чем я ожидал: 2-НДФЛ из налоговой инспекции и военный билет из военкомата. Немного времени пришлось потратить и на анкету-заявление, оформляемую прямо в офисе банка. Однако объем всех необходимых документов и сроки их оформления и рассмотрения в сравнении с другими банками приемлемы.

В целом, у меня есть несколько претензий, касающихся условий предоставления кредита. С выплатой задолженности проблем пока не возникало, потребительский кредит в уралтрансбанке я вполне могу осилить, так как изменений в условия договора банк не вносил.

Написать ответ