Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тойота Банк

Все отзывы о компании Тойота Банк (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
GreenBurunduk 
15:58 09.12.2017

Читаю отрицательные отзывы на работу Тойота Банка и думаю: "Может, я в другой стране живу? Или вообще в Зазеркалье, где всё наоборот"? Взял автокредит на 1 год с минимумом документов, в кратчайшие сроки и по самой низкой на тот момент на рынке ставке. С КАСКО никаких проблем не возникало, поскольку страховку оформил там же в автосалоне. Знакомый брокер заранее проконсультировал, до каких скидок с ними есть шанс торговаться. Поэтому около 20% со страховки сэкономил. И всё! На следующий день мерседес стал моим!  

Ежемесячные платежи делал через Банк Уралсиб - без комиссий и задержек. Один раз пришлось со своего сбербанковского счета заплатить онлайн. Больше не буду! Такие комиссии плохо пережёвываются! Через полгода досрочно погасил кредит. Все были вежливы и точны. Надеюсь, косяков в ближайшем будущем не вскроется. А то, помню, Альфа-Банк меня доставал с какими-то копейками, которые по их же вине остались незакрытыми - указали мне ошибочную сумму для последнего платежа. А уж Альфа-Банк душу из тебя вынет, если ты им должен даже 0, 1 копейки.

Два обстоятельства вызывают недовольство: отсутствие адреса головного офиса в Москве и текущий, хлюпающий нос у операциониста, оформлявшего закрытие кредита. В остальном - класс!

Написать ответ