Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Социнвестбанк

Все отзывы о компании Социнвестбанк (25)
Оценки пользователей 7 18
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
invencia
10:58 15.11.2017

Достоинства:

  • Грамотный персонал
  • опытный игрок среди банков
  • уважительное отношение к клиентам
  • интересные банковские предложения

Недостатки:

  • Расположение кассовых окон: то на цоколе, то в общем зале без отдельной закрытой зоны ( без кабинок, без дверей)

Приветствую всех! ) В продолжение банковской темы - парочка слов о Социнвестбанке.

Данная финансовая организация представлена в нашем регионе (Башкирия) приличным количеством офисов. По моим наблюдениям, по этому показателю Социнвестбанк занимает уверенно вторую позицию после Сбера. История у банка вполне достойная: первый офис был открыт в далёком 1987 году, следовательно, повидал многое и пережил не меньше: был свидетелем советской эпохи и времен кризисов, одновременно меняя курсы как в прямом, так и в переносном смысле.

Вот и прошлый год оказался для "Социнвестбанка" непростым - летом попал в "немилость" Центрального банка. Клиенты банка обивали пороги офисов, в надежде узнать судьбу своих денег, представители компаний-партнеров банка также находились в неведении- бизнес у многих просто "застопорился". Но, к счастью, все завершилось через неделю благополучно. Банк прошел проверку и был спасен. Работа продолжилась). Тигр (изображение именно этого животного красуется на эмблеме банка) подтвердил, что он самый достойный из достойных и просто так свои позиции не сдаст: )

После прошлогодней проверки на прочность банку стали симпатизировать предприятия сферы жкх республики. Теперь "Социнвестбанк" их главный партнер. Так что определённая стабильность финансовой организации обеспечена.

В банке всегда имеется большой выбор вкладов для физлиц и, по моим наблюдениям, неплохой курс валют. Очереди практически отсутствуют, сотрудники грамотны, приветливы и очень вежливы. Рекомендую данный банк как надёжную и стабильную финансовую организацию, заинтересованную в клиентах. Ставлю "бывалому"- 5!

Написать ответ