Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Социнвестбанк

Все отзывы о компании Социнвестбанк (25)
Оценки пользователей 7 18
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
maksaidar
21:35 09.09.2018

Социнвестбанк (Россия, Уфа) - Среднестатистический банк нашей необъятной...

Достоинства:

  • Персонал
  • нормальные процентные ставки

Недостатки:

  • Не обнаружены

Привет всем, сегодня у нас "Социнвестбанк" в городе Ишимбай, Республика Башкортостан, улица Советская 25/3.

Когда работал в системе жилищно-коммунального хозяйства, все банковские операции проводили именно через этот банк. Кроме прочего, несколько раз совершал платежи и один раз брал у них потребительский кредит уже как частное лицо.

Бренд "Социнвестбанк" появился в 1990 году, в результате реорганизации Башкирского отделения Жилсоцбанка СССР. Вначале это было ООО, далее в 1998 году организационной формой стало Открытое Акционерное Общество, которое и поныне так и "обзывается".

По процентным ставкам, действующим на сегодняшний день, можно озвучить следующую информацию. По потребительским кредитам это 16% до 2 лет, 17% до трех лет и 18% до пяти лет. По ипотеке это от 9, 1% до 12, 4 %. Я озвучил только животрепещущие кредиты, об остальных не буду, есть официальный сайт, где можно подробно ознакомиться с условиями кредитов.

При получении кредитов могу сказать, что тут нет особой бюрократии, как скажем в "Сбербанке", все много проще и спокойнее. Персонал банка доброжелателен и профессионален. Заметил, что работники банка в основном люди возраста выше среднего, немного старомодны... вообще, мне это нравится, какой-то домашний банк.

Лицом банка является тигр, что бы это значило, не знаю.

Рекомендации положительные.

Написать ответ