Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сбербанк Копилка

Все отзывы о компании Сбербанк Копилка (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
EBURAYA
14:50 19.11.2018

Уважаемый Сбербанк России, который до этого момента меня полностью устраивал. Я подключила услугу копилка, после чего внесла на карту определенную сумму денег, позвонив в контакт центр уточнила могу ли пользоваться деньгами с этой суммы , будет ли на неё начислен процент, на что мне сказали конечно!

Я благополучно стала пользоваться деньгами проводить операции расходные и приходные, начислений не было , потом я обратилась ещё раз а отделение занового подкл и откл услугу, все расспросила , прочитала положение на сайте , ни где не нашла информацию как начисляется процент. Понимание того что на расходные и приводные операции начисляется процент было, но что на счету моих карт должен быть остаток в дальнейшем с которого как раз это процент и будет начислен но где указано и не кем сказано не было!

В расчёт того что я уже надеялась на этот процент я сейчас осталась совсем не довольна! По истечению 5 дней проведения операции мне пришло смс что не достаточно средств на списание в копилку! Позвонив в контакт центр банка , я стала спрашивать у специалиста всю информацию по моему вопросу, звонок совершала 5 апреля, примерно с 11:45 до 12:15 . 

Девушка как будто не слышала что я вообще спрашиваю у неё, на вопросы которые меня интересуют так и не ответила толком ,ей про одно она про другое, и все время твердила мы не отвечаем за действия других сотрудников! Ужас просто обман, подключите услугу , подключили, но информации точной по услуге ни кто сказать мне не смог !Сполшной обман и замануха! Вы хотя бы когда запускаете услугу давайте клиентам точную информацию по ней!

Ужасно когда ты доверяешь банку а по итогу случается вот такая совсем не приятная ситуация ! Надеюсь буду услышана , и получу ответ ! Уважаемые клиенты Сбербанка будьте бдительны при подключении услуг!

Написать ответ