Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Рокетбанк

Все отзывы о компании Рокетбанк (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Dmitri350000
09:29 29.03.2018

Карта у меня несколько месяцев. Первый месяц вообще лежала на полке. Почему тогда я ставлю 5? Ответ в отзыве.

Карту использую как скидочную и накопительную! Во первых кэшбэк 1% не интересно, потому как его дают почти все современные дебетовки от любого коммерческого банка. Хотя, конечно, банк Открытие топ из топов - это плюс, но все же. А вот по повышенной категории все куда приятней, бывает и 10% "каши", но все же не всегда в тех местах, где нужно. Поэтому повезет использую, а не повезет - коплю) 8% не по всякому вкладу можно получить, а тут на остаток по карте! То есть снимать или пополнять всегда можно не нарушая никаких условий - удобно и выгодно.

На мой взгляд, большего от этой карты ждать не стоит. Она бесплатная и этих функций, что я перечислил, с нее более чем достаточно. Может иногда выручить бесплатным межбанком, что тоже хорошо. Но вот в остальном все строго лимитированно, есть пороги для бесплатного снятия наличности и т.д.

Общие впечатления: удобное мобильное приложение, отзывчивая поддержка в чате, прекрасный "чистый" договор без скрытых условий при заключении (чуть слезу не пустил - так приятно его читать!) и много интересных вещей за "рокетрубли", например можно настрелять метеоритов в игре на их сайте за примерно 180 "рокетрублей" или решить контрольную по биологии за 100 (но это конечно больше для забавы).

Вывод: продукт достойный!

Охот ник

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1510986-chto-za-bank-roketbank-chej-on-kakie-otzyvy.html#answer8122818

Рокетбанк это новая система, которая может сломать все приоритеты. Вы можете заказать карту или установить приложение, пользуясь бешенным кэшбеком в 10% и высокой процентной ставкой на остаток в 6,5% годовых. Все отзывы об этом виртуальном банке положительные.

Написать ответ