Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Рокетбанк

Все отзывы о компании Рокетбанк (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
balaguroff
16:21 23.04.2018

Рокетбанк не относится к тем банкам, к которым мы привыкли. Это виртуальный банк, у него нет отделений и все операции выполняются онлайн, а карты доставляются курьером. Да и банка как такового нет, все финансовые операции выполняются через банк Открытие, а Рокетбанк только выступает посредником.

Получить карту Рокетбанка достаточно просто, для этого нужно оставить заявку на сайте, или в скачанном на смартфон приложении. После этого с вами свяжется курьер и договорится с вами о встрече, где вы подпишите документы и получите карту.

Рокетбанком предоставляются исключительно дебетовый карты, кредитных нет. Есть три варианта счета: Рублевый, Долларовый и Дебетовый.

Пополнить карту можно на любую сумму в банкоматах банка Открытие. Или с карты Сбербанка на сумму 5000 рублей и более (при меньшей сумме взымается комиссия).

Предоставляется 5 бесплатных снятий наличных в месяц, на сколько я понимаю в любых банкоматах.

Самый большой плюс Рокетбанка - это проценты на остаток средств на карте, 6,5% годовых.

Так же, за покупки по карте начисляется кэшбэк 1%. Есть возможность каждый месяц выбрать 3 любимых места, из 5 предложенных, где вы будете получать повышенный кэшбэк до 10%.

Полученные кэшбэком средства называются "рокетрубли". 1 рокертубль = 1 рублю. Однако потратить их можно только после накопления 5000 рокетрублей, что мягко говоря тяжело! Что бы накопить эту сумму без использования любимых мест, а использовать их вы явно будите не всегда, так так за частую они не актуальны, понадобится потратить 500 тысяч рублей!

Еще у Рокетбанка есть свой магазин, где вы можете потратить кэшбэк на ненужный хлам.

Вывод: Рокетбанк предоставляет очень удобный сервис, удобное приложение, анализ и статистика расходов, оперативная служба поддержки, не сложно пополнять счет и снимать средства, большие проценты на остаток по счету. Но для получения кэшбэка Рокет не лучшее решение!

Написать ответ