Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ОТП банк

Все отзывы о компании ОТП банк (13)
Оценки пользователей 2 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Владимир
10:15 22.11.2017

Кременчуг, отделение на ул. Шевченко.

10.02.2017г, по времени около 15:35 зашёл в это отделение банка для оплаты тов. кредита. Планировал через терминал, но по какой то причине он не работал. Не впервой, проплачу через кассу.

Занял очередь, причём очень удивился тому, что передо мной в очереди оказался охранник/помощник этого же банка. Не раз видел его постоянно бегающим по отделению и предъявляющим свою помощь в оплате кредита через терминал, зашедшим клиентам. Я решил, что возможно он получает зарплату через кассу банка. Перед ним в очереди был ещё один мужчина. В очереди я получаюсь третий. Через 7-10 минут подошла очередь охранника. Он зашёл в комнату кассы. И на нём движение очереди закончилось. Прошло 30 минут, очередь уже собралась человек 10-12. Но выходить охранник и не собирается. За дверями только слышится разговор его с кассиршей. С очереди не выдержала одна женщина и давай ломится в двери объясняя ему, что все ждут и у всех есть свои дела. Реакции ноль, только слова минуточку, минуточку.

Прождав ещё минут 5-7 люди в очереди начали просить женщину которая работает в зале с клиентами, что бы как то ускорить процесс. На что женщина с улыбкой ответила не волнуйтесь, кассир охраннику распечатывает ордера или накладные, я точно не понял, их много по этому и задержка.

К чему я всё это написал.

Да к тому, что если Вы (банковские работники) печатаете ордера, накладные или ещё чем то заняли кассу, будьте добры ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ВАШИХ КЛИЕНТОВ, ЧТО КАССА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ с 16:00 до 16:45 к примеру.

Руки я думаю не отвалятся. А люди будуть понимать, что касса не работает, очередь не занимать.

Они Вам деньги принесли, а Вы у них их взять не хотите.

Я потратил время, прождал в очереди 45мин, опоздал в садик за ребёнком, чёрт с Вами критины.

Пусть меня парализует, если я хоть раз ещё с Вами свяжусь.

Написать ответ