Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Морской Банк

Все отзывы о компании Морской Банк (23)
Оценки пользователей 11 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Svoi51
11:20 03.10.2018

Хочется высказаться относительно качества обслуживания физических лиц в МОРСКОМ БАНКЕ, который расположен по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса д. 30! Давно являюсь клиентом этого банка, сталкивался с услугами банка, как юридическое лицо - нареканий не было! Но выпуск пластиковой карты поверг меня в шок. Столько казусов по простейшей операции никогда не встречал.  

27 сентября пришёл в отделение банка выпустить карту VISA Gold, подписал заявление на ее выпуск! По истечении двух недель мне никто не позвонил, не было рассылки о готовности карты. Возможно эта услуга не обязательна, но в приоритетных банках - это норма!  

Пришёл в офис и обнаружил, что вместо карты VISA Gold мне выпустили - Master Card Standart! Операционист не удосужилась проверить тип карты. По сути она ничего не предприняла, чтобы исправить ситуацию! Делать нечего - я забрал карту и активировал ее.  

У этого же операциониста подключил услугу смс-информирования. Эта услуга сразу не заработала. Только после очередного личного визита в отделение банка данная услуга активировалась! Также мне не выдали пароль от мобильного приложения, все приходилось доделывать за сотрудницей банка!  

У меня не так много свободного времени, чтобы выполнять ее работу. По-моему, такое равнодушное отношение к работе ведёт к оттоку клиентов! Я не порекомендую этот банк в части пластиковых дебетовых карт никому из друзей, коллег и партнеров.

Написать ответ