Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Морской Банк

Все отзывы о компании Морской Банк (23)
Оценки пользователей 11 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
660036vl
17:47 03.04.2018

Добрый день!

В данном банке поразили своим наплевательским отношением к клиентам и их сбережениям. Было открыто несколько вкладов на достаточно крупные суммы, не по 100 тыс. руб. Один из вкладов, причем самый крупный, банк расторг самостоятельно, по своей инициативе, получив ошибочное требование пристава на удержание 10 т. р. по ошибочному иску, о чем позже банку было письменно приставом сообщено. На момент получения банком требования данные деньги уже были взысканы у меня с карты другого банка (потом туда же и были возвращены). Об этом было сообщено сотрудникам банка устно по телефону до расторжения банком вклада, однако во внимания слова мои приняты не были.  

Приехал в банк на след рабочий день, с документами от пристава, с уведомлением что деньги пристав вернет обратно на счет с которого списали, написал заявление с просьбой восстановить вклад, т. к. расторгнут был по ошибке, т. к. деньги будут возвращены, либо открыть новый но с повышенной ставкой, чтоб не было потери начисленных уже за половину срока действия договора процентов выплаты по вкладу. Ответили отказом, даже не особо разбираясь, несмотря на мой визит в офис и объяснения некой даме, представившейся зам начальника офиса банка.

Ни один другой банк за весь мой опыт таким образом не поступал... Это не только незаконно, но и "мягко говоря" совершенно неклиентоориентированно! В лицо говорят и обещают одно, делают наоборот. Будем разбираться в суде. Не советую данный банк никому, ни в личных, ни в рабочих целях.

Написать ответ