Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Морской Банк

Все отзывы о компании Морской Банк (23)
Оценки пользователей 11 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
svyatoslav99
18:20 28.08.2017

Положил во вклад "Правильным курсом" Адмиральский" 1 млн. руб. под 13. 5% на 4 месяца. Договором предусмотрено, что каждый месяц срок вклада продлевается на 31 дн. При этом процентная ставка по вкладу устанавливается в размере, принятым банком для договоров вклада данного вида. Если ко дню истечения срока вклада банк прекратил заключение договоров вклада данного вида, вклад продлевается на условиях "до востребования".   

Банк пролонгировал вклад 1 раз, далее переименовал вклады как "Правильным курсом+" Адмиральский" под ставку 11, 1%, на мой 1 млн. руб начислил проценты по ставке "до востребования" за последующие 2 мес. При этом никаких уведомлений в мой адрес о факте "непролонгации" не поступало, а банк продолжал принимать денежные средства в во вклады данного вида под 11. 1%. Центральный банк в ответ на мою жалобу посоветовал обращаться в судебную инстанцию. Вопрос: если к названию вклада добавить символ "+" измениться ли от этого вид вклада? ) 

Будьте осторожны, господа, и справляйтесь о судьбе ваших вкладов в отдельных банках в течение каждого периода пролонгации. Не ожидал подобного вроде как от солидного банка.  

Написать ответ