Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Морской Банк

Все отзывы о компании Морской Банк (23)
Оценки пользователей 11 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Sardani
22:15 13.07.2018

Банк Морской Банк (Россия, Москва) - Странный банк, который не нуждается в клиентах. А может плохая организация работы персонала?

Достоинства:

  • Нет плюсов, зато одни минусы )))

Недостатки:

  • Месторасположение головного офиса в г. Москва, а банк ли это?

Доброго времени суток!

Деньги должны работать! Прописная истина, известная всем и каждому. У всех денежки работают по-разному. А я порой предпочитаю открывать депозиты на определенный срок с тем, чтобы закрытие депозита было приурочено к какому-то финансово-затратному мероприятию.

Вот и пару дней назад решила я открыть депозит. Нашла неизвестный мне банк под названием "Морской Банк", который на своем сайте предлагал то, что мне было нужно, и решила поехать в него. Видела же сразу, что находится банк в . опе мира, но, ладно, думаю, может клиентов будет немного в связи с этим и меня быстро обслужат.

Я была наивной!

Приехала. В зале сидят операционисты. Подхожу к первому операционисту, спрашиваю: "обслуживаете"? Отвечает, что не работает с физическими лицами. И все! Подхожу к следующему, ответ тот же самый. Третий операционист соизволил сообщить, что в настоящее время операциониста, который работает с физическими лицами нет, но, предложил мне подождать когда тот вернется и сможет меня обслужить. На вопрос: "сколько нужно подождать?", получила ответ: "не знаю".

Какая "прелесть", не правда ли?! То есть, нет понимания, вышел ли операционист покурить, попить, поесть, или прогуляться по магазинам, или вообще отъехал по своим делам...

Ладно, думаю, подожду.

Ожидаю 10 минут.

Ожидаю 15 минут.

Но время - деньги. Подхожу, интересуюсь, не попала ли я в обеденный перерыв (время - около 16 часов, но, мало ли что)). Отвечают, что нет.

До закрытия остается чуть больше часа, ведь этот банк работает до 17 часов с понедельника по четверг, а в пятницу и того до 16.

Подумала, что если меня так "чудесно обслуживают" при приеме вклада, то что же мне ждать при закрытии?!

Не стала я рисковать и прождав ровно 20 минут гуляющего операциониста по работе с физическими лицами покинула это странное заведение под названием Морской Банк к своему вящему удовольствию ))

Я уже давно поняла, что если что-то не идет гладко, значит, Бог отводит.

Банк не рекомендую за безобразное обслуживание, а точнее, не обслуживание клиентов

Написать ответ