Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Локо Банк

Все отзывы о компании Локо Банк (22)
Оценки пользователей 4 18
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Глори1991
10:09 29.12.2018

21, 04, 2015 в 19 часов я зашла в отделение банка, хотела открыть вклад (г. Москва, м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, 45/17). Работают они до 20.

В банке был 1 сотрудник. Я сказала ему, что хочу открыть вклад. На что он ответил, что открыть вклад не может, так как работает удаленно с клиентом (по компьютеру), сказал, что до окончания  рабочего дня остался один час и что  скорее всего он не успеет меня обслужить. И сказал, что до 18. 30 их двое, а потом он один, и что надо было приходить раньше. Почему работник банка (один-единственный человек на все отделение), в рабочее время общается с клиентами удаленно и отказывается обслуживать тех клиентов, которые пришли в офис? Почему в банке вообще допустили подобную ситуацию? Если у них есть удаленная работа - пусть создают штат таких вот удаленных работников, а не привлекают офисы в ущерб своим же клиентам и, соответственно, себе.

А если я хочу срочно закрыть вклад и получить деньги? Он предложил мне поехать в ближайший офис на Семеновской – а слово "срочно" сотрудникам этого банка знакомо? Не сообразила, конечно, что надо было при этом молодом человеке позвонить на "горячую линию" банка и попросить разобраться с ситуацией.

А на следующий день выяснилось, что в тот вечер они понизили ставку по вкладу на 0, 5 %. Обидно. В общем, собираясь иметь дело с мелкими конторами, будьте готовы к таким вот сюрпризам. Да, нормального интернет-банка в Локо Банке нет, вклад открыть и закрыть можно только через офис. Позор, и это в наше-то время. 2 звезды ставлю только за нормальные проценты. За систему построения работы и сотрудников – бооольшой и жирный минус.

Написать ответ