Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Газбанк

Все отзывы о компании Газбанк (13)
Оценки пользователей 3 10
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Светлана
23:28 18.04.2018

Это не банк, а безобразие сплошное. Полгода назад нам в нашей организации, где я работаю, массово производили замену карточек, но выдали не оригинал карточки, а ее дубликат. Сначала никто не обратил на это внимания, пока знакомая, работающая в другом банке, не посмотрела дома карточку своей матери, нашей сотрудницы, и не поняла, что это дубликат, она же специалист.

Вскоре стали у некоторых наших сотрудников исчезать с карточки деньги, суммы небольшие, но все же неприятно. А ведь за эти карты с нас содрали по 200 руб.

Я ездила в банк и заказала себе оригинал, так с меня содрали еще 200 руб.

Моя знакомая, тоже наша сотрудница, хотела взять кредит в этом Газбанке, поскольку мы являемся их клиентами. Сумма была небольшая, 80 тыс. Так они целый месяц не давали ответ, пока человек сам не приехал в банк, чтобы выяснить, одобрили или нет. Зря прокатился - не одобрили! Это же какой-то дебилизм!  

Кстати, очень интересно еще, почему за одно и то же смс-оповещение с кого-то снимают 20 руб, а с кого-то 30 руб, хотя все мы работаем в одном учреждении. А тут прошли слухи, что в Газбанке замораживают счета. Да туда им и дорога, если это окажется правдой.

Отношение к людям безобразное, да и шулера, видно, хорошие, если выдают дубликаты вместо оригиналов, да при этом еще и деньги со счетов пропадают.

Написать ответ