Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Экспресс-Волга

Все отзывы о компании Экспресс-Волга (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Leon64
21:42 11.08.2018

Достоинства:

  • Разветвленная сеть оффисов
  • уровень обслуживания
  • оперативность.

Недостатки:

  • Скрытые поборы.

Я давно пользуюсь услугами банка "Экспресс-Волга" в Саратове. До недавнего времени меня всё в нем устраивало: большое количество оффисов по городу, уровень обслуживания, отсутствие очередей, процентные ставки по вкладам. По сравнению с другими саратовскими банками он приятно отличался в лучшую сторону.

Несколько раз приходилось снимать достаточно крупные суммы денег и мне выдавали их сразу в день обращения, хотя обычно в таких случаях говорят, что необходимо делать заказ заранее за 2-3 дня.

Вежливые, приветливые девушки-операторы делали необходимые разьяснения и помогали подобрать выгодный вклад. При необходимости всегда можно получить исчерпывающую информацию по телефону или на сайте банка, что тоже очень удобно.

Но вот этим летом собрался открыть очередной вклад и был неприятно удивлен: при открытии вклада мне предложили в обязательном порядке получить пластиковую карточку банка "Экспресс-Волга" и сразу же взять 800 рублей за её открытие и обслуживание.

Я естественно отказался от навязываемой мне услуги, но мне было в вежливой форме сказано, что теперь вклады открываются именно так. Причем на сайте банка в информации по вкладам об этом не сказано ни слова.

Непонятно как на таких условиях банк "Экспресс-Волга" собирается в дальнейшем привлекать клиентов. Ушел с неприятным осадком искать другой более лояльный банк. Так что будьте бдительны и выясняйте все подробности .

Написать ответ