Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Экспресс-Волга

Все отзывы о компании Экспресс-Волга (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Михальчева Светлана 
13:05 08.09.2017

Ужасное обслуживание так еще большой обман в кредитных программах

Добрый день уважаемые читатели. Хотела бы рассказать по банк Экспресс Волга - Совком банк. 25 декабря 2015 года решила обратиться в банк за кретитом. На сайте было сказано под 12 процентов годовых, очень меня устроила это ставка и я решила позвонить уточнить. По телефону меня проконсультировали по поводу кредита что 12 процентов это по без налу, а если наличкой то 17 процентов, меня устроила эта ставка, и консультант мнесказал что нужно подойти в офис с паспортом , копией трудовой книжки и спрпавкой о зарплате.

25. 12. 15 года я пришла в банк, отношение хамское, сидят 2 менеджера, не обращают внимание на собравшихся клиентов около кредитного отдела. Одно дефилирует по залу, другая по телефону разговаривает что все дастало, компьютер не работает и все такое.

Спустя 1 час меня позвала девушка. Я сказала что мне необходимо оформить кредит в размере 100 тыс рублей, достала паспорт, СНИЛС, трудовую и справку о з/п, на что мне специалист банка в грубой форме сказала что трудовая и справка мне не нужно и сказала чтобы мне получить указанную сумму мне нужно дополнительно будет оплатить 28 тыс. за страховку на год и 23 процента годовых. Законодательство позволяет отказываться от страховки, но что я получила ответ, что вам ни один банк без страховки кредит не даст. Моему возмущению не было предела, на сайте сказано по 12 процентов, по телефону про 17, а в реалии 23.

Я несколько раз брала в банке этом деньги, возвращала все вовремя, мне даже вручали сертификат что вип клиент. Но при посещения банка на это внимание никто не обратил. На сайте написал но что нужно подтвердить работу и зарплату, но банку это не нужно. Для них самое главное навязать страховку и процент повыше. Больше я в этот банк не ногой и всем советую.

Написать ответ