Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Экспресс-Волга

Все отзывы о компании Экспресс-Волга (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
vladario777
19:21 21.08.2018

Достоинства:

  • нет

Недостатки:

  • напускная важность сельского банка

Экспресс волга банк в городе Волжском (Волгоградская область) - это интересное кредитное заведение и кажется, что им просто наплевать на федеральные законы, сейчас поясню!

Обратился в отделение этого банка дабы взять экспресс кредит на 50 000 рублей за 30 минут как написано в их рекламе, и вот сижу оформляюсь -отвечаю на вопросы заполняю кучу анкеток и прочее прочее, персонал вежливый и адекватный!

Заполнив и ответив на все интересующие вопросы менеджера, он сказал, что надо подождать около 30 минут- ну это как и заявлено!

В процессе оформления и "допроса" я честно указываю, что имею не погашенную ипотеку с остатком долга 5 платежей по 3 500 рублей, настоящие телефоны родных и начальства!

Через 10 минут мне позвонила мать и сказала, что звонили из банка (но я ее предупреждал) какие то хамы и просто интересовались сколько она зарабатывает и есть ли у нее в собственности хоть что то( кредит который я оформлял- без поручительства и залога)

Потом позвонил начальник с теми же претензиями!

По прошествии 40 минут я захожу в кабинет - менеджера нет на месте, через час то же самое ! В итоге 2 часа прождав, появляется менеджер и приглашает меня в кабинет- а там самое интересное и начинается)

С видом как минимум следователя по особо важным делам она заявляет, что я мол обманываю их банк в части предоставления информации и у меня оказывается еще 2 не закрытых кредита в СБЕРБАНКЕ )))) Один на 80 000 рублей и выплачена только половина, а второй на 20 000 рублей и просрочка))) Я дико удивился этому, но дальше ее речь меня просто начала раздражать - тупой развод (у вас есть какая нибудь собственность ? я говорю - да автомобиль ! она- продайте его закройте те два кредита и мы без проблем вам выдадим 50 000 рублей по вашей заявке ! И тут же сказала, что стоимость кредита будет 65 000 рублей! Я поинтересовался- это мол как? Ответ прост - берете 65 а доступно 50 а 15 000 сразу банку!!! Это вам как? Это законно??? Мало того, что процентная ставка высока да еще подари банку 15 000 рублей! А "продай машину и заплати не существующие кредиты"???

Я просто сразу поехал в главный офис Сбербанка с документами, что бы выяснить какие же два кредита там на мне ? После часа ожидания я получил ответ, что никаких кредитов у меня нет! Я попросил справку об этом - выдали ! Вернулся в экспресс волгу и показал менеджеру- ответ был сильным ! Я подделал!!! Короче люди не в коем случае не берите кредиты в этом заведении ! И еще каким это образом они достают информацию о долгах сбербанка да еще и такую "верную" Удачи этому заведению и да прибудет к ним прокуратура (когда нибудь ведь кто то пожалуется)

Написать ответ