Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

БМ Банк

Все отзывы о компании БМ Банк (15)
Оценки пользователей 2 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Ekagrg
19:38 29.11.2017

Когда мне два года назад должен был прийти чек из Америки я начала искать банк, который обменял бы мне чек на деньги. Сумма была небольшая - оплата за участие в интернет-опросах. Оказалось, что эта услуга называется инкассо и осуществляется она в Банке Москвы и ВТБ. Может еще где, но я не нашла больше. ВТБ брал за эту услугу больше, чем Банк Москвы и я остановилась на последнем. Пришла в банк, отстояла два часа, заполнила все бумаги, заплатила в кассу 350 рублей. Чек приняли, обещали позвонить. Позвонили очень быстро, сказали, что я могу забрать деньги когда мне будет удобно. Это было в офисе м. Авиамоторная. Время от времени я забегала в этот офис, но видя очереди и кислые физиономии посетителей не решалась стоять.

Недавно мне пришел очередной чек и я решила идти уже в другой офис, который ближе к моему дому. Думала быстренько сдам чек, и заберу тот вклад. Ага... В офис я вошла с трудом. Я была с коляской и хорошо, что это была прогулочная коляска, со своим трансформером я бы туда не влезла, такие узкие двери. Внутри лесница, ну ладно мы ее преодолели. Буквально через пару минут мне стало душно, пришлось раздевать ребенка, который тут же взмок. В центре зала в потолке есть что-то типа кондиционера, под ним хоть как-то можно дышать. Сама процедура сдачи чека на инкассо изменилась. Теперь чек вначале проверяют, не знаю на что, раньше этого не было. Не успела я прийти домой, как тут же последовал звонок из банка (прошло минут 30, если бы я знала, то погуляла бы с ребенком рядом). Мне сказали, что чек проверен и я могу в любой день прийти и сдать его на инкассо. Я смогла прийти в субботу... , но оказалось что по субботам и воскресеньям чеки они на инкассо не берут... Пришла потом, правда довольно удачно, так как совсем не было народу. Чек приняли, опять открыли новый счет до востребования.

Кода я заикнулась, что хотела бы снять доллары, которые у меня уже лежат на таком же счету, мне сказали, что да, у меня есть еще один счет на Авиамоторной, но дать деньги они мне не могут, а можно их забрать только в офисе, де счет открывался... И уведомили, что я через 45 суток должна прийти и узнать пришли ли деньги на новый счет или нет, теперь они не звонят больше... Попутно я услышала, что они не понимают, почему все идут с чеками к ним, а не в другие банки.. Думаю, что если бы другие банки оказывали такую услугу, то все ходили бы в них.

Поскольку обналичить чеки в других банках или дороже или вообще нельзя, то я все-таки банк рекомендую

Написать ответ