Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бинбанк Диджитал

Все отзывы о компании Бинбанк Диджитал (22)
Оценки пользователей 5 17
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
yuliya71
23:56 09.11.2017

Достоинства:  

  • надежность

Недостатки:  

  • нет

Кредиты в Бинбанке

Решила рассказать о своем опыте открытия и закрытия потребительского кредита в Бинбанке. В июне, 12 числа я решила взять кредит в филиале банка, 9 июля вся сумма кредита уже была полностью погашена, плюс процент за пользование кредитом. И именно в день полного погашения кредита меня ставят в известность, что сумма " страхования предполагает оплату в полном размере.

Страхование в Бинбанке

В момент оформлении кредита мне дали бланк в котором я поставила свою подпись, то есть подписалась на страхование. Я вовсе не против заплатить за страховку, но только за то время когда я пользовалась кредитом, фактически за месяц. Однако это оказалось неосуществимым. Мне посоветовали написать заявление о том что я добровольно отказываюсь от страховки, что собственно я и сделала. И вот только теперь меня ставят в известность, что страховая компания, при досрочном погашении кредита, возвратит до 50% суммы страховки. О чем я впервые узнала в тот день, когда решила закрыть кредит. Менеджер банка не информировал меня о данном условии и факт "добровольного"страхования был абсолютно не доброволен. Другими словами, не предоставили полную информацию по страховке. При условии, если все же решитесь взять кредит именно в этом банке, стоит обратить особенное внимание на обстоятельства страхования.

В Бинбанке мою претензию разбирают уже больше 30 дней. Из-за того, что я не намереваюсь оплачивать эту страховку, мне стали поступать звонки из отдела, ответственного за сбор долгов.

Написать ответ