Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бинбанк Диджитал

Все отзывы о компании Бинбанк Диджитал (22)
Оценки пользователей 5 17
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
MaryKuzya
08:02 27.04.2018

Достоинства:  

  • хорошее обслуживание кредиток

Недостатки:  

  • выдача денежных переводов
  • качество обслуживания

Произошла со мной такая история. Решили мы с подругой пойти в Бинбанк, чтобы получить денежный перевод. Сразу скажу, что я - гражданка России, а подруга получила временное убежище в нашей стране. Мама долг пользуется кредиткой, пока никаких неожиданностей не было.

Но, к делу. Пришли мы в банк, сказали, что нам нужно. Первое, что у нас спросили: "Вы уже обслуживались в нашем банке?" Подруга сказала, что нет. Ну решили они ее в базу поместить, но когда узнали, что у нее нет паспорта, а только специальное свидетельство, сразу сказали, что категорически сделать ничего нельзя. "Вы иностранка, если в банке не обслуживались, не сможете получить перевод здесь". Как потом выяснилось, тете по имени Оксана просто не хотелось заморачиваться, но другая сотрудница уговорила ее хотя бы попробовать внести в базу свидетельство вместо паспорта и выдать перевод. Закатив глаза так, как будто ей все жутко надоели, тетя начала вбивать. Выдача перевода заняла у нее не более 10 минут. Больше упиралась только.

Дальше стало интереснее. Настало время мне перевод получать. Ну, думаю, я-то гражданка РФ, мне будет легче. Ан нет. Взяв мой паспорт, Оксана мне заявляет: "Так как ранее в банке Вы не обслуживались и в базе Вас нет, Вам необходимо завести регистрационную карточку, возможно даже с кредитным лимитом, но прямо сейчас нужно положить на нее 250 рублей". Я посмеялась и сказала, что лучше получу деньги в "Курскпромбанке". Она искренне удивилась, узнав, что там и без карты все прекрасно выдают. В общем, у меня остались самые негативные впечатления об этом месте. Мало того, что стремятся навязать свои какие-то непонятные карты, так еще и обслуживают ужасно. Вот неохота ей было со свидетельством возиться, начала посылать в другой банк. Дурдом, товарищи.

Я не знаю, возможно, в других городах или в других отделениях нашего города не так, но вот на Горького в Бинбанк за переводами лучше не ходить.

относительно других операций ничего сказать не могу плохого. Мама у меня завела карту еще Приватбанка, который теперь стал Бинбанком. Никаких нареканий в вопросах пользования у нее нет. Не начисляют никаких лишних денег, банкоматов в городе вполне достаточно. Комиссия за снятия кредитных средств тоже вполне терпимая.

Так что, в целом, наверное, это достаточно надежный банк, но вот за переводами денег туда лучше не ходить. Было проверено на собственном опыте. Долго потом я еще возмущалась, очень было неприятно.

Написать ответ