Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бинбанк Диджитал

Все отзывы о компании Бинбанк Диджитал (22)
Оценки пользователей 5 17
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Евгений
08:34 23.06.2018

Здравствуйте. Я хочу рассказать, как банк " втюхивает" кредитный лимит без одобрения клиента. Я открыл вклад в этом банке мне предложили завести банковскую карту с кредитным лимитом, мне в офисе сказали, что кредитный лимит установят позже после проверки банком паспортных данных, на что я ответил мне нужна минимальная сумма кредитного лимита, она составляет 15000 р. Сотрудник на это мне ответил, что желаемую сумму можно установить позже, когда сотрудники будут проверять данные клиента. Но после звонка мое желание было проигнорировано и банк без моего ведома и разрешения установил кредитный лимит в размере 100000 р.

Я неоднократно пытался звонить в банк просил снизить кредитный лимит до минимального уровня в 15000 р. Была подана заявка на снижение кредитного лимита которая не была удовлетворена. Все сотрудники, с которыми мне довелось разговаривать ссылались на договор, в котором якобы прописана сумма кредита. Но максимальную сумму кредитного лимита устанавливает банк позже и, следовательно, прописанной суммы в договоре быть не может. ЗАТО "ГРАБИТЕЛЬСКАЯ" ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА в 32% ГОДОВЫХ на договоре красуется жирными буквами.

Хочу поведать что в тех банках в которых я заводил кредитные карты проблем со снижением кредитного лимита не было в прицепе это ТИНЬКОФФ и Touch Bank (ОТП банк). Про Touch Bank могу только похвалить вы сами ставите кредитный лимит такой какой вам нужен (но не более установленного вам банком) и звонить в банк даже не надо, и процентные ставки не такие "грабительские" как в этом.

Очень жаль, что у банка к своим клиентам такое отношение (здесь клиент никогда не прав). Знайте это и выбирайте банк лучше.

Карту мне придется все-таки закрыть, раз банк не слышит клиентов.

Написать ответ