Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ББР Банк

Все отзывы о компании ББР Банк (14)
Оценки пользователей 4 10
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Ulyantsev
16:16 02.12.2018

По условиям, открытого для меня вклада, могу его пополнять от 1 тыс. рублей не позднее чем за 30 дней до окончания его срока, как-то так.

Докинул на карту до 1 тыс, попробовал отправить на свой вклад, перевод отклонен, с ошибкой, недостаточно суммы, саппорт ответил, что из-за комиссии. Вот так-то, комиссия за внутри банка, полная лажа. Где указано в тарифах, что за внутри банка берется комиссия или меня обманывает тех поддержка? Под прежним отзывом представитель банка процитировал правила, что комиссия не взимается. Ок.

Спустя месяц, повторил трюк с пополнением вклада используя интернет-банк. Всё та же ошибка, прождал сутки, на следующий день перевод с карты на вклад ушел. Далее чудеса, баланс по карте в минус ровно на сумму отправленную на вклад, т. к. отправлял на вклад с карты под ноль, произошло как бы двойное списание. Но ещё день спустя, второе списание так же непонятно сгинуло, как и появилось. Отсюда складывается впечатление, что переводы в интернет-банке свопят, внутрибанковская комиссия не берётся, а тех поддержка не в курсе как работает их интернет-банк и вводят в заблуждение. Двойку - тех поддержке и за интернет-банк, и кол за то, что пришлось империческим путем прояснять для себя как всё работает.

Написать ответ