Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк «Санкт-Петербург»

Все отзывы о компании Банк «Санкт-Петербург» (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Nastaluik 
15:54 30.11.2018

Заключила кредитный договор № 7500-17-000362 в ипотечном центре управления розничного бизнеса Ф-Л "ЕВРОПЕЙСКИЙ" ПАО "Банк "Санкт-Петербург", жилое помещение, которое я приобрела с использованием средств данного кредитного договора было оформлено в мою единоличную собственность в июле 17 года с обременением сроком до июля 23 года. 5 октября 2017 года я досрочно полностью погасила свои кредитные обязательства перед банком по вышеуказанному договору. В соответствии с договором, Банк в течение 2 рабочих дней с момента погашения ипотеки, обязуется выдать заемщику на руки закладную на приобретенное жилое помещение.

Однако,   сегодня уже 31 октября 2017 года и до настоящего времени закладная банком мне так и не выдана!

Я неоднакратно обращалась в Банк, на что сотрудники ипотечного центра не могут дать никаких разьяснений о том, когда будет мне выдана закладная. Так как до настоящего времени сотрудники банка так ее и не забрали из Росреестра.

Сами не звонят, не пишут, видимо, потому что уже месяц с момента закрытия ипотеки просто бездействуют. При этом без закладной или личного присутствия сотрудника банка с доверенностью, я снять обременение со своего жилого помещения не могу!!!

С такой безалаберностью, бездействием, не выполнением своих функций, равнодушием и просто "тихушничеством" я сталкиваюсь в первый раз в банках.

Написать ответ