Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Пересвет

Все отзывы о компании Банк Пересвет (12)
Оценки пользователей 4 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Августина
22:32 07.10.2018

Пребываю в шоке от посещения банка Пересвет.

Предварительно созвонившись и уточнив по условиям вкладов, я направилась в отделение на 2-м Хорошевском проезде. В отсутствии указателей блуждала по округе, расспрашивала народ (все дружно отвечали, что здесь банков нет), начала звонить и выяснять, где же все-таки это отделение.

ПЕРВЫЙ ШОК – отделение находится на большой территории бывшей овощной базы (! ) по которой даже страшно было ходить, встречая на своем пути маргинального вида личностей, а ведь при мне была довольно большая денежная сумма. Наконец-то, в уголке этой территории увидела “отделение” банка, похожее больше на павильон-забегаловку из двух маленьких комнатушек с хлипкой входной дверью, которая плотно даже и не закрывалась.

ВТОРОЙ ШОК - сотрудница преспокойно сообщила, что условия изменились и процент по вкладам понизился! Это уже был ужас! Я выбирала банк, вид вклада, заказывала деньги, потеряла день, испытала страх на этой базе, и теперь выясняется, что меня обманули с процентами.

Сейчас, открыв ваш сайт, я увидела, что за день было известно о понижении, но я звонила именно на Беговую и меня не предупредили, что условия меняются. Это было жуткое состояние, к тому же мне предстояло обратное путешествие с деньгами.

Написать ответ