Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Дельтакредит

Все отзывы о компании Банк Дельтакредит (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Ирина_Ка
22:53 29.03.2018

Добрый день. Может кому-то пригодится мой отзыв об ипотечном банке DeltaCredit.

Брала в этом банке ипотеку для покупки квартиры в Подмосковье. И после того, как закрыла ипотеку остались самые положительные отзывы.

Этот банк с самого начала поразил меня оперативной работой, утвердили мне сумму, которая мне была необходима всего за 3 дня, хотя другие банки рассматривали заявки около недели и давали суммы значительно меньше. Процент ипотечной ставки меня тогда тоже очень порадовал, был ниже всех банков. Девушка, менеджер, которая меня вела, все подробно объясняла и консультировала по любым вопросам. Сделка прошла очень комфортно, дополнительных хлопот не было.

Единственное, что было небольшим минусом, у этого банка была комиссия за сделку. Сумма около 30 тыс рублей. В это же время у других банков не было такой комиссии. И оплата ипотеки проходит через РосБанк (% за перевод не берут), поскольку терминалов у ДельтаКредитБанка не оказалось, а платить через кассу было не удобно. Но это не доставляло неудобств, для меня).

После того, как выплатила ипотеку, банк предложил помощь в снятии обременения. Стоимость была озвучена 12 000 руб. Я подумала, что дорого, и решила сама этим заняться, запросила у банка необходимые документы и банк очень оперативно все предоставил.

Еще могу сказать о большом плюсе, у банка есть мобильная версия личного кабинета. Это очень удобно, можно запрашивать информацию, смотреть остаток и выплаты. Мне это очень нравилось, что я могу сама контролировать весь процесс. Все открыто и доступно!

Как нашла я этот банк, сейчас даже не вспомню, наверно, наткнулась на рекламу или, может, увидела в интернете. Но о знакомстве с этим банком ничуть не жалею!

Написать ответ