Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Дельтакредит

Все отзывы о компании Банк Дельтакредит (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
annlogistic
20:18 19.07.2018

За ипотекой обращались в несколько кредитных учреждений, в том числе и в это. Записали легко на консультацию в удобное для нас время. Офис в Москве один, в центре, недалеко от метро. Консультации проходят в отдельных кабинетах, никто не мешает, что очень удобно. Документы для заявки по электронной почте, минимальный комплект.

Нам не повезло. Во-первых, пришлось ждать 30 минут пока освободиться менеджер, хотя мы пришли вовремя. Во-вторых, сам менеджер попался весьма безразличный, как потом выяснилось-многие моменты не договорил, не объяснил. На сообщения по почте не отвечал. Их потом поменялось за 2 месяца - 3 шт. В-третьих, ждали ответа на заявку около недели, хотя рекламируют более короткий срок.

В итоге придерживали ипотечную программу этого банка как запасную, оформляя документы в др. учреждении.

В нем запросили дополнительные документы, хотя нас не испугало это. Оттолкнуло то, что по условиям банка пришлось бы больше потратить на страховку. Помимо обязательной страховки имущества, нужно было застраховать ответственность за неуплату ипотеки, а также жизнь и здоровье и заемщика, и созаемщика. Цена вопроса не малая - около 100 тыс. руб.

Если бы не нашли более выгодную программу в др. банке, взяли бы ипотеку в этом.

Написать ответ