Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Дельтакредит

Все отзывы о компании Банк Дельтакредит (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Александр
14:13 24.06.2017

Взять в данном банке кредит легко и просто, а потом любое действие становится проблематичным.

  • Чтобы дозвониться до офиса своего города необходимо долго выслушивать автоответчик. Необходимо по порядку выслушивать города и если услышишь свой город нажимать на необходимую цифру. Как такое может быть в современном мире.
  • Если срок подготовки необходимого тебе документа составляет 5 рабочих дней, то документ оформят ровно через 5 рабочих дней. В последний раз оформили через 5 рабочих дней и после 18: 00, т. е. когда рабочий день закончен.
  • К проблеме описанной в пункте 2 добавляется еще и то, что к сроку подготовки документов добавляется еще 2 рабочих дня на пересылку данного документа.
  • В процессе разговора с сотрудником банка он резко перебивает тебя и говорит, что переключит на необходимый отдел и в телефонной трубки снова слышишь автоответчик, как будто ты заново позвонил. Никто не предупреждает что при этом делать, нажимать на какой то необходимый пункт или ждать.
  • 10 мая я сформировал запрос на предоставление документов. 5 рабочих дней закончились 16 мая, но сотрудница считала по другому, в спор со мной не полезла, просто бросила трубку.

Сервис и обслуживание клиента в данном банке на самом последнем месте, было еще много других подобных проблем, но сегодня решил высказаться.

Написать ответ