Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Всеукраинский торговый центр в интернете Prom.ua — отзывы

Все отзывы о компании Всеукраинский торговый центр в интернете Prom.ua — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Secoild
08:06 09.10.2018

Достоинства:

низкая цена

Недостатки:

только один способ оплаты, один представитель, несоответствие качества

Подробности

Однажды на просторах интернета (уже не припомню где), я наткнулась на изображение коктельного платья. Очень мне захотелось себе такое. Долгое время я потратила на его поиски, прежде чем наткнуться на Prom.ua. Конечно же меня смутил тот факт, что работать мне придется с другой страной. Поэтому долго не решалась совершить заказ. 

Политика магазина такова, что заказы принимает только один человек, связываться ты можешь только с ним. И если он занят или отсутствует на месте, то придется подождать некоторое время. Но хорошо, что с ним можно связаться в соцсетях. Так же в соцсетях есть группа от этой компании. 

На сайте было размещено только одно фото данного товара. На просьбу прислать реальное фото платья, мне ответили, что у поставщика имеется только это фото. 

Для российского покупателя доступна только оплата денежным переводом. Меня все эти трудности не остановили, так как желание приобрести платье было больше, я решила заказать его. 

Товар стоил 120 гривен, хотя до этого цена была выше. 

После оплаты товара, я стала ожидать его прибытия. Через пару недель представитель магазина прислала мне трек для отслеживания товара. Пришло оно достаточно быстро, около пяти дней. На почте при получении никаких денежных средств не доплачивала. 

Вот я и получила свое платьюшко! Хорошо, что у меня и мого мужа есть чувство юмора. Платье совсем не соответствовало исходному изображению. Нет, я конечно же могу понять, когда из недорогих материалов шьют копии брендов и все такое. Но мне кажется, я сама так смогу. Больше всего меня поразило не то, что оно совсем не из таких материалов и не очень похоже на, то каким должно было быть. Вот, что было самое смешное: платье было пошито из тонкого гипюра, спереди присутствовала белая подкладка, а сзади НЕТ! Моя попа вся светилась. Как такое вообще можно продавать? 

Конечно же я не стала открывать никаких споров, ибо денег я отдала не много, жаль только потраченного времени. 

Знайте, что покупки в интернете это всегда "кот в мешке"!  

Смотрите сами

Написать ответ