Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Всеукраинский торговый центр в интернете Prom.ua — отзывы

Все отзывы о компании Всеукраинский торговый центр в интернете Prom.ua — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Елена
08:58 07.08.2018

Здравствуйте, хочу рассказать о своем горьком опыте покупки в этом интернет магазине. И предупредить людей, что бы они не то что не перечисляли деньги этому продавцу, а даже ничего не заказывали у них! Продавец мошенник и интернет магазин обманывает людей!

25.06. 2018 года я заказала товар в Интернет-магазин "Аermix" ссылка на магазин https://aermix.com/, а точней 3 товара на общую сумму 1062 грн. 26.06.2018 утром мне перезвонила девушка с этого интернет магазина, и подтвердила наличие всех 3-х товаров и прислала смс сообщение с номером карты на имя Яковенко Максим Борисович с суммой к оплате 1062 грн + 0.5 % комиссия банка. Я оплатила товар 26 июня 2018 года в 13: 36, а потом перезвонила сообщить об оплате.

Мою оплату подтвердили и сказали, что завтра утром товар будет отправлен!

На следующий день мне ничего не отправили. Когда я позвонила в этот магазин, мне ответили, что я не сообщила об оплате, и что отправят завтра. И так длилось 4 дня, одни обещания. 02.07.2018 я отправила сообщение через портал prom.ua с просьбой вернуть мне деньги и написала номер своей карты. Мне конечно же ничего не ответили!

03.07.2018 я снова позвонила сотрудникам этого магазина и попросила вернуть мне деньги! Девушка вежливо извинилась, попросила номер карты и сказала что деньги вернуть к вечеру. Естественно никаких денег мне не вернули. Завтра иду писать заявление в милицию на Яковенко Максима Борисовича, и уже на основании этого заявления пойду в банк с просьбой блокировки счета и обозначения этого человека мошенником. 

Помимо своего опыта, я нашла много людей которых этот человек тоже обманул и этот магазин и они готовы написать со мной коллективное заявление о мошенничестве, что бы Яковенко Максим Борисович понес уголовную ответственность!

Написать ответ