Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тольяттихимбанк

Все отзывы о компании Тольяттихимбанк (16)
Оценки пользователей 9 7
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Alex3103
22:59 01.07.2017

Оформлял с женой автокредит в данном банке. Отличный банк, замечательные сотрудники. Все было на высшем уровне. У меня и у жены есть зарплатная карта ТХБ. Поэтому приняли заявление без каких либо проблем. Ждали решения не долго, по регламенту у них 5 банковских дней, мне позвонили через 3, сообщили что одобрено можно подъезжать дальше оформлять документы. Так мы и поступили. У нас заранее были собраны все необходимы доки, поэтому времени много не потратили на оформление. Уже знали какая машина, какая её стоимость.  

По приезду в банк, нас поприветствовала та же девушка что и принимала заявление. И попросила подождать 5-7 минут. Мы были с ребенком. Он быстро приметил детский уголок с раскраской и занялся делом. Не прошло и 5 минут как нас пригласили. Нам все объяснили, мы подписали договора и вуаля! Автокредит оформлен.  

Что касается сотрудников. Одеты они опрятно, разговаривают вежливо, не тараторят... ощущение складывалось, что мы одни за сегодня пришли... т. к она очень внимательно нас выслушала и ответила на наши вопросы. Вот что значит ориентированность на клиента.  Спасибо Вам Тольяттихимбанк! Благополучия Вам и процветания.

Написать ответ