Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ситибанк

Все отзывы о компании Ситибанк (13)
Оценки пользователей 3 10
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Денис К
07:51 24.05.2018

Достоинства:

  • красиво
  • уютно
  • чисто

Недостатки:

  • Непонятные условия, кручу-верчу-запутать хочу.

Сегодня столкнулся с СитиБанком в Санкт-Петербурге. Отделение на Московском проспекте. Очень хороший интерьер, находится в залах банка приятно, вокруг светло и чисто. Особенно положительное мнение о себе оставили сотрудники, все, с кем я столкнулся по своему вопросу, были крайне вежливы и обходительны! Компетентность у них тоже на высоком уровне, обо всех продуктах банка мне рассказали сполна, я узнал даже больше, нежели хотел узнать.

А вот мой вопрос банк не закрыл и мне пришлось искать другой (и, кстати, я нашел его! ). Мне необходим был кредит, сумма небольшая, менее двухсот тысяч рублей. Все документы у меня были с собой: паспорт, второй документ, справка 2 ндфл, копия трудовой. Оказалось, что им не нужны никакие, кроме паспорта и справки. Зато дальше начались чудеса. У СитиБанка есть какие-то внутренние критерии отбора личностей, которым они дают наличными кредит, как поведал мне их сотрудник. Я по эти критериям не прошел и они готовы дать мне эту сумму картой. Не бред ли??? "Наличными Вы нам не подходите, а вот кредиточку дадим Вам без проблем... "

Для меня это показалось, как минимум, странным. Лучше бы вообще не говорил ничего. А в остальном впечатление хорошее. Банк красивый, светлый и чистый, но это не музей ведь, чтобы я туда красотой ходил любоваться?

Написать ответ