Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ситибанк

Все отзывы о компании Ситибанк (13)
Оценки пользователей 3 10
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
ChateNoire
14:34 03.02.2018

Недостатки: 

  • активно впаривают свои услуги

Я невзлюбила этот СИТИБАНК. Одно время мне пришлось очень рьяно искать работу, ничего подходящего не было, попалось объявление о работе в СИТИБАНКЕ. Сходила на собеседование и разочаровалась - работа заключалась в том, чтобы весь день "впаривать" потенциальным клиентам кредитные карты с огромными процентами. Но суть не в этом - в конце концов я устроилась на нормальную работу, где опять-таки злая судьба свела меня со злосчастным СИТИБАНКОМ - наша компания пользуется их банковскими услугами, проще говоря, зарплату сотрудникам переводят на дебетовые карты СИТИБАНКА. Вот тут я узнала, что для простых клиентов, которые просто хотят завести себе карту (не зарплатную), будут платить за нее в МЕСЯЦ 250 рублей, мне кажется, это нонсенс, когда в других банках люди платят В ГОД 120-300 рублей.

Также сотрудники этого банка постоянно звонят с предложениями получить кредит прямо сейчас, по телефону, оформить платное оповещение об изменении баланса на карте и т. д. Причем искренне сильно удивляются, когда им говоришь, что никакие платные услуги мне не нужны, тем более кредиты, что все доходы я могу посмотреть лично через интернет-банк.

Мой совет:

Ни за что не берите кредит в СИТИБАНКЕ!!!!! они просто наживаются на своих клиентах, дерут с них просто бешеные проценты.

Кстати, банкоматы находятся в основном на автозаправках, и пешеходам это не очень удобно.

Написать ответ