Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

РОЙ Клуб

Все отзывы о компании РОЙ Клуб (373)
Оценки пользователей 192 181
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Макс
09:16 08.05.2020
Краснодар
Евгений, Вы это утверждаете, основываясь на собственном опыте?
От вас требуется только нести деньги или задуряя голову другим вовлекать в эту авантюру - это полная чушь. Вкладываться или нет - дело личное, здесь нет обязательных реферальных условий. Даже если никого не приглашать, процент за парамайнинг все равно начисляется. Хотите повышать уровень? Здесь да, придется набирать команду, но это и логично, хотите получать от клуба больше, будьте добры участвовать в его развитии.

И если кому то из них не понравится ваша работа вы можете 100% все потерять - хоть один пример, когда кто-то что-то потерял? Все вложенные деньги даже технически потерять невозможно, не говоря уже о том, чтобы кто-то их вас лишил. Почитайте чат в телеге рой клуба, здесь люди обсуждают все вопросы открыто, никто еще не жаловался на обман.

Все программы рассчитаны на блогеров, проституток и других делающих им рекламу кто будет за ваш счет стричь гешефт - Чисто по цифрам если смотреть, в клубе приблизительно 140 000 участников. Сами подумайте, какой процент из них - блогеры? Большинство - совершенно обычные люди. И они зарабатывают, и выводят деньги спокойно. Тем более, все операции в свободном доступе, это можно легко проверить.
Написать ответ