Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система Мир

Все отзывы о компании Платежная система Мир (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Катерина Иванова
11:37 27.09.2017

Мне надоела истерика знакомых по поводу того, что Виза и Мастеркарт вот-вот отключат, плюс они временами прекращают работать с какими-то банками, и вот поди угадай, с какими банками прекратят сотрудничать завтра?

Вообще, постоянно дергаться еще из-за карты - для меня слишком большая трата нервов, причем напрасная. Поэтому решила приобрести нормальную, российскую карту, и больше уже не переживать.

Выбор пал на карту "Мир". ВО-первых, она создана уже два года назад, то есть минимальную проверку временем уже прошла. Во-вторых, она позволяет делать все те же операции что и иностранные карточки. И в то же время, можно не волноваться, что ее вдруг перестанут принимать российские банки.

Ну, честно говоря, еще понравилось, что весь первый год карта для меня будет бесплатной. Полгода уже прошло, и карта не стоила мне ни копейки:) Вроде, предусмотрена возможность получать по этой карте скидки в некоторых кинотеатрах и кафе, собираюсь в скором времени воспользоваться.

Еще хорошо, что с этой карты можно переводить или снимать деньги с электронных кошельков. Очень нужная функция, когда большая часть работы и заработков - в интернете.

Словом, пока вижу у карты только преимущества, а недостатков не нашла.

Написать ответ