Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система Мир

Все отзывы о компании Платежная система Мир (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Елена
21:28 24.11.2017

Эту карту я оформила год назад перед отпуском в Крыму. Так как Сбербанк там так и не заработал, а носить в карманах пачками наличку на отдыхе я терпеть не могу.

На всей же территории Крыма можно без проблем расплачиваться только этой картой. Ее принимают практически везде к оплате. В банкоматах тоже легко снять наличку в случае чего. По приезду из отпуска я тоже не забросила эту карту, а периодически использую ее в дополнение в обычной сберовской. Когда на основной карте заканчиваются деньги, то плачу картой "Мир".

Благо, ее сейчас много где стали принимать, даже по сравнению с прошлым годом. Везде в магазинах появились наклейки на кассе, что у них можно расплатиться этой картой. Годовое обслуживание карты. конечно недешевое, целых 750 рублей. Но что поделать. По я еще и бонусы спасибо коплю расплачиваясь этой картой. Так что получается довольно выгодно. Трачу их потом в "Евросети" , покупая обувь в "Кари" или "Зендене", или обедаю в "Бургер Кинге".

В общем, карта неплохая и довольно выгодная. В этом году опять всей семьей в Крым поедем отдыхать. И конечно же возьмем эту карту, весь это практически самая незаменимая вещь на отдыхе.

Написать ответ