Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система Мир

Все отзывы о компании Платежная система Мир (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Olesenka_n
22:14 23.07.2017

У меня карта "МИР" Сбербанка России. Навязали эту карту на работе, так как все бюджетники должны перейти на нее для получения зарплаты. Но это навязывание вызывает лишь негативные эмоции. Была бы карта нормальная, но у нее куча недоработок. Через интернет большинство магазинов, в том числе отечественных не принимают к оплате эту карту. Хотела оплатить мобильную связь через сайт МТС, и даже здесь облом.

Вчера перевела деньги со своего киви-кошелька на карту мир, и в результате прошли сутки, а баланс так и не пополнился. Хотя пришло СМС: "зачисление сумма такая-то, и баланс без изменений". Позвонила но горячую линию, там сказали: ждите три дня, а потом обращайтесь. То есть я свои же деньги должна ждать три дня??? (в результате пришли в конце вторых суток). С визой все приходило за секунды. Ужас какой-то, а не карта, и еще не известно придут ли вообще деньги, ушли в никуда.

Какие еще сюрпризы нам готовит эта карта? Еще месяца нет как пользуюсь, а уже столько проблем. Теперь буду зарплату сразу перебрасывать на свою визу. Не рекомендую!

Написать ответ