Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Норвик Банк

Все отзывы о компании Норвик Банк (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
konev_43 
23:23 04.07.2017

Здравствуйте!

Хочу поблагодарить сотрудников "Норвик Банка" за помощь в получении банковской гарантии. Мы - небольшая компания, работаем чуть больше полугода, обороты пока небольшие и я прекрасно понимаю, что работа с нами банкам не очень интереса. Для участия в тендере по 44-ФЗ нам понадобилось получение банковской гарантии, сумма контракта небольшая, сумма банковской гарантии и сроки минимальные, но банк должен был быть "проверенный". Разослал запросы и так или иначе пообщался практически со всеми банками в городе, по бОльшей части на мой запросы реакции не было никакой, а где была реакция - так лучше бы ее не было, пустая трата времени.  

В итоге обратился в "Норвик Банк". Что понравилось: во-первых, четко были сформулированы требования к пакету документов (ничего лишнего, все понятно); во-вторых, по итогу рассмотрения пакета документов были внятно заданы вполне ожидаемые вопросы на которые были даны ответы; в-третьих, очень хорошо видно желание сотрудников решить проблему потенциального клиента, а не просто отписаться и минимизировать свою ответственность за результат; и в-четвертых, и что самое приятное, в отличие от... (не буду называть банки) в общении с сотрудниками "Норвик Банка" не было ни малейшего высокомерия по отношению к стартап-компании.  

В итоге, банковская гарантия получена в очень короткий сроки, гарантия принята заказчиком (крупной гос. компанией) без каких бы то ни было нареканий, а мы полностью переходим на банковское обслуживание в "Норвик Банк". Огромное человеческое СПАСИБО управляющей дополнительным офисом "У Антея" Менчиковой Светлане Робертовне и экономисту Мальцевой Екатерине Сергеевне.

Написать ответ