Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Микрофинансовая организация «Домашние деньги»

Все отзывы о компании Микрофинансовая организация «Домашние деньги» (33)
Оценки пользователей 3 30
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Cody_Moriarty
22:22 01.11.2017

Была ситуация, когда срочно понадобились деньги. Сломался компьютер, а так как я работаю репетитором и он мне нужен был прямо сейчас, пришлось обратиться. Брала 15 тысяч на полгода. Каждую неделю - платеж по 1022 рубля. Всего 26 недель, в итоге я выплатила 26572 рубля. Переплатила практически на 12 тысяч, но таковы их условия, к сожалению.

Персональный менеджер оставил неприятное впечатление. Грубый, неприветливый. Ни формы одежды, ни опрятного внешнего вида. Уважаемые "Домашние деньги", за такие грабительские проценты, может быть, все-таки купите единую форму своим сотрудникам? Чтобы хоть на людей были похожи.

Еще не понравилось то, что договор обязательно должен быть заключен дома. Мне не очень приятно впускать домой чужих людей. Также неприятны допросы насчет квартиры "а кто еще здесь живет, а сколько денег уходит на квартиру, а давно ли здесь прописаны, а сколько квадратных метров".

Просрочек у меня не было, поэтому не знаю, как ведет себя компания в таком случае.

После последнего платежа наступило облегчение, позвонила сама, чтобы поскорее закрыть и забыть. На что мне ответили, что у меня не прошел один платеж! Интересно, почему в таком случае мне никто не звонил, говорят, они шустрые в таких делах. Пришлось ехать к ним, везти с собой все чеки. Это заняло и время, и деньги на проезд какие-никакие. Разобрались, в ответ ни извинений, ничего.

Дорогие люди, у каждого бывают в жизни сложные ситуации, но поверьте, всегда может найтись человек в близком окружении, который сможет выручить. Я против того, чтобы наш финансовый рынок заполонили такие компании с грабительскими процентами и больше никогда не буду обращаться в подобные организации.

Написать ответ