Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебель Столплит

Все отзывы о компании Мебель Столплит (20)
Оценки пользователей 4 16
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Angbangerselt
18:38 08.11.2018

Достоинства:

  • Вещь такая же, как на фото
  • бесплатная доставка при покупке от 10 тысяч рублей.

Недостатки:

  • Не нашла

Назрела необходимость в кухонном столе. Тем более приближается Новый год, будет много гостей. Нужен был такой, чтобы занимал немного места, но при этом раскладывался в случае необходимости и был довольно устойчив (чтобы дети не перевернули если что). На сайте Столплит мне понравился стол-книжка Орфей 18. 10. Во-первых, он занимает очень мало место, во-вторых, стильный, его можно поставить практически в любую комнату, и он будет служить украшением. И раскладывается замечательно!

Оставила заявку на сайте. Мне перезвонили и предупредили, что доставка будет только через две недели, но она бесплатная, так как моя покупка дороже десяти тысяч. Мне было некритично, т. к. до Нового года успевали.

Вот буквально вчера привезли. Сами подняли. Стол был в разобранном виде, я заказывала сборку. Тут же собрали в течение получаса, показали, как раскладывать-складывать. Стол действительно получается огромным в раскладном виде, как я и хотела. А в складном он больше похож на комод, занимает очень мало место.

В принципе, я довольна и вещью, сервисом. Конечно, пришлось подождать две недели, но зато я купила именно то, что хотела. Буду заказывать еще на этом сайте, и друзьям посоветую.

Написать ответ