Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Мебель Столплит

Все отзывы о компании Мебель Столплит (20)
Оценки пользователей 4 16
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
hasini
18:22 15.12.2018

Продукция мебельной фабрики "Столплит" - Качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего

Достоинства:

  • дешево и то относительно

Недостатки:

  • качество мебели, такое чувство, что собирают на скорую руку и в темном подвале

Доброго времени суток!

В магазине "Столплит" в прошлом году мы купили небольшой диванчик. До этого с продукцией данной фирмы мне сталкиваться не приходилось, хотя отзывы о ней я слышала и не совсем лестные. Но моя детская наивность сказала мне, что может в моем случае все будет хорошо.

На вид диванчик пришел уже с изъянами, кое-как прибитая обивка, в одном месте во внутренней обивке я нашла дырку, но в целом поначалу осталась довольна, потому как видимо особым притязаний к качеству мебели я никогда не имею, лишь бы крепкая была.

Моя подруга постоянно ругает этот магазин, они осенью прошлого года купили там кровать и комод и уже весной этого года все начало разваливаться. Я слушала и думала, что моему дивану почти год, но он держится. Но не тут-то было. И моя мебель начала потихоньку разваливаться. Сначала начали отходить боковушки, ну это я могла пережить, но когда сегодня утром полезла внутрь дивана, то заметила, что еще одна его часть начала отваливаться.

Начала я чинить боковушку и обнаружила, что с одной стороны у дивана уже отвалилось колесико.

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Сколько я в жизни своей перепокупала мебели, но так быстро у меня ничего не ломалось. Мебель стоит годами и ей хоть бы хны, а тут даже года не простояла. Отвратительное качество, уж лучше буду покупать в проверенных магазинах, да и цены там не намного дороже, чем в этом бюджетной помойке.

Спасибо за внимание!

Написать ответ