Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Магазин Mothercare

Все отзывы о компании Магазин Mothercare (21)
Оценки пользователей 11 10
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Pone
20:20 23.12.2018

Еще беременной покупала в их оффлайн-магазинах. Сейчас родила, у меня двойня, так вообще из дома не вылезти. Много проблем и забот с детьми. Заказываю одежду и детские товары на их официальном сайте. Меня очень радуют постоянные акции. Что-то вроде купим один - второй в подарок. Или купи 1 - второй такой же со скидкой 50%. Мне это выходит выгодно, когда два пацана растут и развиваются вместе, обоим по фиксированной цене покупать дороговато.

Проходят и сезонные распродажи, когда определенные товары стоят на 30-50% дороже. Полную стоимость я не осиливаю. Качество вещей всегда отличное. Только хлопок и только высокого качества. После 10 стирок ткань не меняет своего прежнего состояния. Оплачиваю я курьеру, который доставляет заказ уже на следующий же день (я живу в Москве). Ну и тут нюансы есть.

Есть заказывать до 18 вечера, то на следующий, если позже 18 - через день. Интернет-магазин как и сама сеть Mothercare не дешева. Имеет смысл закупаться там только акционными товарами. А так, подходит только для очень обеспеченных семей с детками. К примеру, небольшое боди на новорожденного может стоит 1000-1500 рублей.

Написать ответ