Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кредитная карта Megacard

Все отзывы о компании Кредитная карта Megacard (23)
Оценки пользователей 6 17
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Настя says
18:15 07.10.2018

Получила карту в МЕГЕ Химки. Сейчас использую карту нечасто, но очень довольна. Во время прогулки по МЕГЕ девушки предложили оформить карту Мега. Все рассказали, попросили паспорт.

 Я удивилась, что паспорт требуют для оформления бонусной карты. Потом поняла, что он нужен, так как карта может быть как дебетовой, так и кредитной. Карту оформляли очень долго, в течение часа-полутора часов. Когда оформление подошло к концу, меня попросили придумать пин-код. И потом сообщили, что карта дебетовая. Наверное, она как дебетовая, так и кредитная. Но огорчило, что некоторые нюансы изначально умалчивались, а сообщались только в ходе оформления. Я безработная студентка 19 лет. Поэтому, наверное, мне и не дали кредитку.

 Сравнив условия с уже имеющейся у меня картой от Сбербанка (Молодежная), нашла некоторые отличия. За год обслуживания карты Мега я не плачу ничего – это указано в договоре. Молодежная стоит 150 рублей в год. В отличие от сберовской карты, смс-оповещения бесплатные. Также радуют бонусы от покупок. Получила карту за один день, а затем стала пользоваться ей везде. Она действует в любых магазинах. Расстраивает только то, что не везде можно внести деньги на карту. Иногда терминалы в МЕГЕ не работают. Также проблема снять наличные, ведь без комиссии это можно сделать только в банкомате Европы банка. В общем, дебетовую карту – советую. На счет кредитной не скажу, не пользовалась. Важно только внимательно читать то, что подписываешь.

Написать ответ