Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кредитная карта Megacard

Все отзывы о компании Кредитная карта Megacard (23)
Оценки пользователей 6 17
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
b*******@yandex.ru
16:28 19.04.2018

Вообщем 17.12.2017 находясь в Меге за покупками заинтересовался картой Megacard. Тут же подбежал молодой человек всё красиво рисовал ну я и согласился. Первый вопрос заданный мной на прямую был: Есть ли плата за годовое обслуживание/пользование карты? На что получил ответ: НЕТ! Более того и за первый месяц смс-информирования тоже бесплатно! И бонусы тут летят прям, картой был заинтересован т.к живу рядом с Мегой.
.
При оформлении карты выяснилось, что мне одобрили овердрафт, который мне вот вообще не нужен. Но или так или никак сказал сотрудник. Отключить можно в отделении Кредит Европа Банка или не пользоваться и через два месяца сгорит всё и буду пользоваться как дебетовой. Опять согласился! Всё ж красиво.
.
Ладно читаю договор для подписания, плата за карту 900р в год. На мой вопрос это что? Сотрудник С-в Михаил сказал не обращайте внимание, в первый месяц 75р за обслуживание снимут и всё дальше бесплатно. Я ему доверился, т.к он сотрудник банка и ему не за чем меня обманывать. А оказалось зря. Так же был журнал в котором был купон обмен на него при оформлении карты должны были зачислить 500 бонусов. Но Михаил сказал что это чуть позже.
.
Ладно подписали документы, тут же сделали карту. Красивая черная! Я уже в нетерпении положить свои кровно заработанные на неё и идти как минимум поесть. Положил поел! В процессе приема пищи листал тот самый журнал с купоном и вспомнил про него. 500 бонусов не лишние. Возвращаюсь на стойку. Михаила нет. Девушки уточнили информацию по тарифу оформленному мне и там 500 баллов получить НЕВОЗМОЖНО. Решил уточнить про обслуживание годовое теперь у них. Сказали, что никакой разницы нет как пользоваться 900р за год обслуживания спишут уже на днях. Написал претензию и передал сотрудникам. На следующий день дозвонился в банк там приняли ещё одну претензию.
.
Вчера от Меги на электронную почту пришло сообщение ответ на претензию что обслуживание карты бесплатное при использовании собственных средств. Ждите ответ банка. Но у меня уже на карте минус 900р. Звоню в банк на следующий день говорят о том что претензия до сих пор на рассмотрении до 28.12 как минимум. И у меня уже минус 959р уже заложено и за смс-информирование. Сотрудник по телефону перепроверил и опять оказалось по моему тарифу снимают с первого месяца.
.
Как итог обман обман обман! Три раза только при оформлении!!

Написать ответ