Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Кредитная карта Megacard

Все отзывы о компании Кредитная карта Megacard (23)
Оценки пользователей 6 17
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Vemina
21:42 20.09.2018

Достоинства:

мизерные скидки на покупку в некоторых магазинах

Недостатки:

высокие проценты за просрочку, годовое обслуживание 950 рублей в год

Когда вы приходите в магазины МЕГА за покупками, то, наверное, замечала стойки, на которых милые девушки обычно предлагают оформить "очень выгодную карту MegaCard", так вот я хочу предостеречь вас, уважаемые читатели, об оформлении этой карты. 

На самом деле, это не такая уж и бонусная карта, с которой можно очень выгодно совершать покупки, а самая настоящая кредитная карта, которую предоставляет "Европа кредит банк". А как известно, у этого банка очень высокие процентные ставки, так же есть годовое обслуживание, которое составляет девятьсот пятьдесят рублей в год. Не стоит вестись на то, что по словам консультанта о том, что "сейчас проводится акция, и карта у вас прямо сегодня же окупиться, нужно ее только активировать и совершить покупки на любую стоимость, за каждый пятый товар в чеке вам будут начислены двести бонусных рублей". Дело в том, что консультантам главное завлечь клиента и выписать ему эту карту, таким образом они получают зарплату (у меня друг распространял эти карты, он меня предупредил, что после оформления я ее сразу могу выбросить, а так как он приведет нового клиента, то получит сумму вознаграждения). Еще, как только вы активируете карту, у вас автоматически будут снимать каждый месяц по пятьдесят рублей за услуги смс-информера о состоянии вашего счета.

Единственным положительным моментом этой карты является то, что вы будете получать небольшие скидки при совершении покупок в магазинах МЕГИ, так же будут начисляться бонусы в размере одного процента от суммы покупки. Конечно вы можете вернуть потраченные средства бесплатно, банк предоставляет вам ДО пятидесяти пяти дней, чтобы погасить задолженность, ключевым словом здесь является именно слово "ДО". А далее вас ждет семьсот рублей за один день просрочки, а также большие комиссии, если вдруг захотите снять деньги наличными. Кстати всего на карту вам может быть начислено не более одной тысячи баллов. 

Подводя итог, хотелось бы отметить, что решать вопрос о том, стоит ли оформлять данный вид карты - решать вам. Но я настоятельно не рекомендую этого делать, а, если все-таки вас уговорили милые девушки и на вас оформили эту карту, то не стоит ее активировать. Она оказывается не такой уж и выгодной, ведь скидки предоставляются далеко не во всех магазинах, а если они и есть, то очень минимальные. Эта карта будет выгодна, наверное, только в том случае, когда вы совершаете покупки от ста тысяч рублей.

Написать ответ