Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Карта «Халва»

Все отзывы о компании Карта «Халва» (16)
Оценки пользователей 4 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
mirosof
11:17 25.09.2018

Всем посетителям моей странички доброго дня! Хотел бы поделиться своим мнением о карте рассрочки "Халва", а вернее об истории ее получения в одном из офисов Банка "Совкомбанк", находящегося вблизи г. Новосибирска.

06. 05. 2017, после просмотра по телевидению рекламной информации по новому банковскому продукту - карта рассрочки "Халва", и заинтересовавшись данным предложением, я через интернет сделал заявку на приобретение данной карты, после чего получил уведомление из банка о возможности ее оформления, в удобном для меня офисе.

Данная карта "Халва" имеет денежный лимит от 15. 000 до 350. 000 рублей, который можно использовать путем осуществления расчетов по карте в магазинах, являющихся партнерами соответственно Банка "Совкомбанк", с последующим постепенным возвратом клиентом денежных средств Банку в период установленной рассрочки, и без дополнительных процентов.

При заполнении в банке анкеты, я попросил предоставить мне лимит по карте в размере 120. 000 рублей (учитывая свое материальное положение и возможности, включая приличный официальный оклад на одной из руководящих должностей в организации).

В моем присутствии специалист банка отправил данную анкету по компьютерное сети, после чего мне сразу же пришло уведомление от банка, но не об одобрении "Халвы", а об ободрении другого банковского продукта с красивым названием "Кредитный доктор"... (?)

Банковский продукт "Кредитный доктор" предлагается Банком "Совкомбанк" клиентам, являвшимся ранее злостными неплательщиками по кредитам, и заключается в том, что в течении 3 месяцев такой клиент должен выплатить "Совкомбанку" в общей сложности 5000 рублей, дабы подтвердить свою благонадежность, и тем самым реабилитироваться перед Банком.

Я был очень удивлен такому "замечательному" предложению от Банка, поскольку во первых ранее никогда не являлся клиентом данной кредитной организации и соответственно никакие задолженности перед ней иметь не мог; во вторых никогда не имел задолженности по кредитам и перед другими банками, все свои кредитные обязательства исполнял надлежащим образом и в установленные кредитными графиками сроки, и в третьих длительное время и в настоящее время фактически являюсь клиентом Банка ВТБ и Банка СБ РФ, в которых имею платиновые и золотые карты, т. е. являюсь VIP клиентом. При наличии отрицательной кредитной истории вряд ли бы это имело место.

На самом деле я просто хотел попробовать опользоваться таким широко рекламируемым новым банковским продуктом, как "Халва", возмжоно и в дальнейшем работать с Банком "Совкомбанк", но столкнувшись с таким первоначальным отношением к себе, не понятно чем мотивированным, мое мнение о данной кредитной организации сложилось крайне негативное и отвратительное.

Из своих знакомых теперь никому и ни когда не порекомендую обращаться в данную кредитную организацию..

Написать ответ