Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Карта «Халва»

Все отзывы о компании Карта «Халва» (16)
Оценки пользователей 4 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Neulovimaya
20:26 18.10.2018

Карта рассрочки "Халва" МТБанка - Долговая яма для наивных людей... бесплатный сыр только в мышеловке

Достоинства:

  • Нет

Недостатки:

  • Замануха для людей
  • долговая яма
  • зависимость от карты

Карта рассрочки "Халва" МТБанка это хорошая находка для банка, но долговая яма для обычного человека. Может меня будут осуждать за этот отзыв пользователи этой "халявы", но я все же выскажусь.

В двух словах если, то клиенту банка дают карту с определенным лимитом ( лимит, как правило, дают в три а то и четыре раза больше заработной платы(раньше давали так)). Этот лимит вы можете тратить в тех магазинах, с которыми банк заключил договор. Затем вы выплачиваете, как рассрочку, в несколько этапов и за просрочку набегает процент.

По данной карте можно купить бытовую технику, продукты питания, сдать анализы и многое другое.

С одной стороны кажется, что какая хорошая карта. Не нужно справок о доходе, чтобы взять товар. Пришол, увидел, купил. Но никто не думает о том, что потом деньги нужно отдавать! Берут все больше и больше... лимит увеличивают и постепенно увеличивается не только зависимость от карты, но и долговая яма.

Большой маразм брать продукты по этой карте. Как можно питаться в рассрочку? Или сдавать те же анализы в рассрочку? Обратитесь в бесплатную поликлинику... кому вы хотите что доказать своим обслуживанием в платной и по рассрочке??

Данная карта рассчитана на людей не умеющих контролировать расходы, не понимающих ловушки банка и людей любящих, как им кажется, халяву

Не рекомендую... и даже советую держаться от этой карты подальше! Учитесь планировать свой бюджет без помощи банка! Начните наконец-то думать, а не вестись на ловушки банка!

Написать ответ