Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин сантехники (Vivon.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин сантехники (Vivon.ru) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
urnov.constantinnikolaevi
21:27 09.07.2018

После того, как из-за большой влажности попортился шкаф в ванной комнате, решил купить новый. Просматривал несколько мебельных магазинов, ездил в Леруа, присматривался к интернетным проектам. Честно говорю – не слишком в восторге от онлайн-витрин, так как до конца не покидает ощущение, что покупаешь «кота в мешке». Но вот Вивон меня не подвел – с момента выбора и до получения товара в центре выдачи заказов. Выбирал между несколькими вариантами отечественной недорогой мебели, изначально выбрал и даже заказал совершенно другой шкафчик, но спустя 10 минут после оформления заказа мне позвонил менеджер Александр и сообщил, что данного товара временно нет в наличии, но он подобрал полный аналог – шкаф российского бренда Виго – Диана. Рассказал мне об отличительных особенностях, их было совсем немного, поэтому, взвесив все «за» и «против», согласился переоформить заказ на новый шкаф. Договорились о времени получения заказа – на 24 августа, в четверг.

В какой-то момент меня дернуло отменить заказ, не знаю почему, но подумал, что шкафчик мне не подойдет. Снова связался с Александром – он меня спокойно выслушал, предложил вновь посмотреть на сайте предложенную модель и обсудить её параметры. Скажу честно, этот ненавязчивый подход меня притянул, согласился на эту модель и не стал отменять заказ. И, как показало время, совершенно правильно сделал – не надо поддаваться сиюминутным позывам души. В назначенный день Александр позвонил мне вновь и сказал, что заказанный мною товар ожидает в пункте выдачи заказов. После этого приехал в этот пункт, его теска – тоже Александр – передал мне приобретенный товар, попросил внимательно его изучить, после этого были подписаны документы о приемке, о том, что к товару претензий не имею.

Пенал оказался добротным, устойчивым. Я, правда, при установке сильно грохнул по нему, но, к счастью, никаких вмятин на фасаде не обнаружил, прямо таки советское качество! Магазином остался доволен, покупкой тоже.

Написать ответ