Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин сантехники (Vivon.ru) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин сантехники (Vivon.ru) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
VladimirKor
13:49 26.12.2018

Потек унитаз. Решили заменить на IFO Frisk и за одно до кучи заказали два смесителя (ванна и кухня) + раковину в ванную комнату. В день привоза, оказалось, что выбранной раковины - нет. Ну, давайте аналог привезем.... Мы - Хорошо. Получал человек _НИКОГДА_ не сталкивавшийся со стройкой и "порядками" доставки. Доставка до подъезда. Привез водила с воплями "Опаздываю, смотрите быстрее просто по наличию...." и т.д. Заказанное - совпало, но _КАЖДУЮ_ деталь не осматривали.

При распаковке в квартире оказалось, что:

1) Нет крепления раковины (оказывается не идет в комплекте, как только потом выяснилось)

2) Отколот кусок от крышки бачка унитаза + арматура стоит не IFO, а Geberit- овская. Звонок в эту конторку был не позже чем через 20 мин от получения брака. Высылались фото. Урегулированием брака занимается некто - Кирилл. Откровенное динамо и посылание клиента. Прошло 2 недели. Ответ конторки - сами вы все сломали, мы ничего не знаем, не меняем, разговаривать не будем и т.д Ищите и покупайте крышку в другом месте.

Резюме - если уж и будете что либо покупать в этой конторке - СМОТРИТЕ ВСЕ ВПЛОТЬ ДО ВИНТИКА и БУМАЖЕЧКИ при получении и не дай Бог поведетесь или пойдете на встречу словам поменяемисправим и т.д Крайне не рекомендую.

Написать ответ