Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Пудра (Pudra) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Пудра (Pudra) — отзывы (27)
Оценки пользователей 14 13
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
Sony89
22:23 23.04.2018

Достоинства:

цены, большой раздел sale, большой выбор доставки, оригинальная продукция

Недостатки:

нет

Увы, в нашем городе достаточно ограниченный ассортимент косметики. Конечно, многое есть, но еще большего нет. Поэтому походы в магазины сменили интернет-магазины! Я прошерстила немало сайтов с косметикой, хотелось, чтобы ассортимент был большой, цены хорошие и самое главное -не нарваться на подделку.

Свой выбор я остановила на интернет-магазине Pudra.ru

Сайт приятный глазу, основной цвет -розовый. Все для нас, девочек! Навигация проста и удобна.

Здесь есть все: от румян до инструментов для маникюра. Девчачий рай! Когда зарегистрировалась на сайте, многие продукты были для меня в диковинку, и о многих брендах даже и не слышала. Теперь я многое перепробовала, но от этого "хотелок" не убавилось, а наоборот:))

Самый любимый - раздел Sale. Скидки очень хорошие! Иногда можно урвать отличную косметику за копейки. Например, легендарная помада NYX Lingerie сейчас стоит 198 рублей против 640 в другом магазине. Копейки? Пфф, дайте три!

Выгодно делать большие заказы, можно сэкономить на доставке. Бесплатно от 6 тысяч, иногда заказываю вместе с подружками. Доставку можно выбрать курьером, Почтой России и через постаматы и пункты выдачи. Последний вариант для меня самый удобный, в шаговой доступности от моего моего дома три пункта выдачи.

Заказ приходит в аккуратной коробке, формат коробки разный, зависит от объема заказа. Видела на просторах интернета и фирменные пакеты, мне в таких ни разу не приходило.

Цвет коробки соответствует дизайну сайта: розовый в белый горошек и сердечки.

Коробка опечатана фирменной наклейкой, у меня она уже разрезана.Распечатав и открыв коробочку я обнаружила, что мне к содержимому вложили открыточку. Вот мелочь, а так приятно!!!Мне досталась репродукция Анри Матисса Красный Рыбы, здорово, я и не знакома с такой картиной.Мой заказ аккуратно лежал внутри, ничего не помялось и не разбилось. Для плотности добавили бумажной стружки, кстати, розовой:))

Товар оригинальный, упаковка целая, не порвана, заводская, сроки в норме- идеально!

Интернет-магазин Пудра. ру - мой любимый! Я ему полностью доверяю! Если вы не хотите напороться на подделку, ищете магазин с большим ассортиментом - несомненно РЕКОМЕНДУЮ!

Написать ответ