Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Интернет-магазин Пудра (Pudra) — отзывы

Все отзывы о компании Интернет-магазин Пудра (Pudra) — отзывы (27)
Оценки пользователей 14 13
 Категория: 
Магазины: Интернет-магазины
Отзыв о компании
juicyberrya
17:25 01.04.2018

Хэй хо, и снова здравствуйте.

Наверное, это будет мой последний отзыв, который посвящен именно интернет-магазину. Потому что холоп остепенился, скупает все на Али и в оффлайн-магазинах одежды, обуви и косметики.

Сайт этот полюбился мне в первую очередь за NYX, но на момент написания отзыва у нас уже открыли корнер NYX, так что я теперь оффлайн-шопоголик. Но тем не менее интересных позиций у Пудры много. Приступим к отзыву...

Пункт 1. Оформление магазина, его ассортимент и цены.

Если честно, то буквально люблю дизайнеров с Pudra.ru, потому что когда заходишь на сайт, то очень приятно оказаться в истинной девчачей обители милости и прелести. Все такое розовое и милое, греющее сердце. Интерфейс у сайта предельно простой, поэтому разобраться сможет даже самый невтыкающий человек.

Очень радует меня разнообразие брендов, хотя я добавила б парочку еще (к примеру MUFE - Make up for ever, ведь в ИДБ очень маленькое разнообразие...и Benefit, опять же из-за маленького ассортимента в ИДБ). Я сама души не чаю в Tony Moly, The Face Shop, theBalm, Lime Crime, NYX, Sleek Make up. Поэтому этот интернет-магазин - это мой райский уголок.

Наценка у магазина весьма невысокая, потому что иной раз зайдешь закупиться в интернет-магазине, а там такие цены, что легче почку продать. Полагаю, что наценка не более 150-200 рублей (тогда как некоторые накручивают и по 500).

Пункт 2. Подлинность.

Вся косметика, которая представлена на сайте подлинная, это подтверждают сертификаты подлинности, которые каждый пользователь может спокойно открыть и посмотреть прямо на сайте.

Пункт 3. Доставка и оплата.

Доступна курьерская доставка, доставка в постаматы Pickpoint - это как вариант без предоплаты, также имеется доставка Почтой России, но здесь уже с предоплатой.

Оплата картой, электронными деньгами или наличными курьеру.

Бесплатная доставка от 4000 рублей.

Кстати доставка очень быстрая, я всегда выбираю доставку в пункты Pickpoint, дабы сначала посмотреть посылку, а потом оплатить. Обычно это занимает не больше 5 дней. С постаматами Pickpoint не связывалась, только с непосредственно пунктами выдачи.

Пункт 4. Что я заказывала и мои хотелки?

Первая посылка была своеобразной посылкой-поклонением фирме NYX. Как я уже говорила выше, еще некоторое время назад у нас в городе не было NYX, а значит интернет-магазин был единственным способом заиметь эту марку у себя в косметичке.

Посылочка пришла в миленькой розовой фирменной коробке, внутри был наполнитель по виду напоминающий маршмэллоу. Забрала я посылку в постамате Pickpoint:

Что было в моей посылке?2 помады NYX Matte Lipstick в оттенках 01 Nude, 07 Alabama;

HD Консилер NYX

Праймер для ресниц NYX Proof It! Waterproof Mascara Top Coat.

Второй посылкой была знаменитая красная помада NoUBA Millebaci под номером 7. К сожалению, фото самой посылки не сохранилось.

В данный момент у меня в хотелках лежат парочку замечательных продуктов, которые я обязательно закажу:

Спасибо, что прочли мой маленький отзыв.

Последний отзыв - Типичный отзыв типичного шопоголика на АЛИ. Внесем поправку, я АЛИголик +100500 фото

__________________________________________

Я Лена, ко мне всегда на "ты".

Обожаю Айрек и всех вас

Написать ответ